Пятница, 19.04.2024, 12:56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Меряния » Культура » Меря, любовь моя (ностальгическое, грустное)
Меря, любовь моя
vakeliДата: Суббота, 16.07.2011, 02:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду краток: в середине "лихих" девяностых прошлого, прости господи, века, судьба-кознодейка забросила меня, раба подневольно-божьего на мерянскую землю, где и пребывал на протяжении нескольких лет, в поте лица своего зарабатывая на кусок ситного. Будучи от рождения предрасположен к миросозерцанию романтическому, очарован оказался таинством окружения, и, по прошествию какого-то времени, покинув уже чУдные эти места, не смог удержать шкодливую руку свою от написания шутейной повести, которую и предлагаю вашему вниманию, и всем Мерянам посвящаю:


СКАЗКА, Ё

http://www.zapiski.de/text%20html/20/14_Chatarasczvili.htm
 
iogaiveseДата: Четверг, 21.07.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (vakeli)
vakeli
Спасибо вам! smile
 
vakeliДата: Пятница, 22.07.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вам, мерянам, нижайший поклон и спасибо сердешное!
 
velesichДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо vakeli! smile
 
YaloДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Ждем новых творческих откровений) smile
 
herubinoДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Графоманство чистой воды.
Господин Баадур не знает уже куда свои эпистолярчики отнести, приткнутые за 5 лет на все лит-нелитфорумы.

А сказки ничо, ё.

Только меряне тут не причём.


Правда не обсуждается.
 
Форум » Меряния » Культура » Меря, любовь моя (ностальгическое, грустное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СТАНЬ МЕРЯ!

ИНТЕРЕСНОЕ
ТЭГИ
мерянский Павел Травкин чашечник меря финно-угры чудь весь Merjamaa Меряния финно-угорский субстрат вепсы История Руси меряне суздаль владимир история марийцы мари Ветлуга Ростов Великий ростов новгород Русь экология славяне топонимика кострома КРИВИЧИ русские Язычество камень следовик синий камень камень чашечник сакральные камни этнофутуризм археология мурома Владимиро-Суздальская земля мерянский язык ономастика Ростовская земля балты финны городище Векса озеро Неро краеведение православие священные камни этнография святой источник общество Плёс дьяковцы Ивановская область регионализм культура идентитет искусство плес ингрия антропология россия москва ярославль мифология вологда лингвистика Марий Эл будущее Унжа вятичи Залесье волга поэзия нея галич деревня туризм север мерянский этнофутуризм Древняя Русь шаманизм латвия русский север иваново буй капище Ярославская область Языкознание реконструкция скандинавы средневековье Европа магия Этногенез коми старообрядцы Костромская область христианство
Статистика
Яндекс.Метрика